Portaria Pró-Reitoria de Pesquisa, Extensão e Pós-Graduação nº 111/2019
Homologa os inscritos no processo de seleção de estudantes para o Programa de Educação Superior para o Desenvolvimento Regional/Licenciatura - PROESDE/Licenciatura 2019 - Edição Especial, nos termos do Edital nº 064/Reitoria/2019.
PORTARIA Nº 111/PRÓ, PEG/2019
Homologa os inscritos no processo de seleção de estudantes para o Programa de Educação Superior para o Desenvolvimento Regional/Licenciatura - PROESDE/Licenciatura 2019 - Edição Especial, nos termos do Edital nº 064 /Reitoria/2019.
O Pró-Reitor de Pesquisa, Extensão, Inovação e Pós-Graduação da Universidade Comunitária da Região de Chapecó (Unochapecó), Prof. Leonel Piovezana, no uso das suas atribuições estatutárias e
considerando comunicação recebida da Diretoria de Extensão, RESOLVE:
Art. 1º Homologar as inscrições dos estudantes para o Programa de Educação Superior para o Desenvolvimento Regional/Licenciatura - PROESDE/Licenciatura 2019 - Edição Especial, inscritos no Edital nº 064 /Reitoria/2019: Curso Artes Visuais
Estudante integral escola pública Matrícula
Ana Maria Duarte 201716907
Bruno da Silva Martins 201522194
Danielly Possa 201912480
Maria Angélica de Oliveira Sousa Castro 201911511
Regina Grando 201322682
Tálika Pedroso 887688
Curso Ciências Biológicas
Estudante integral escola pública Matrícula
André Henrique Schneeberger 201716379
Denise Vargas da Silva 201522889
Emanuel Rampanelli Cararo 885636
Fernanda Ellen Ribeiro 201716556
João Pedro Bernardi 201615040
Raquel de Brito 70029492
Curso Educação Física
Estudante integral escola pública Matrícula
Alice Cristina da Silva 201714177
Guilbertt Natan de Freitas Barbosa 201912357
Gustavo Silveira Martins 201912454
Isabela Silva da Silva 201914343
Jonathan Pederssetti Cararo 201915707
Katrine Artuso Bosco 887647
Laiz Leopoldino Cavalheiro 887452
Marcio Martins 201621630
Matheus Gomes 201812451
Patricia da Silva Alves 201714072
Thais Cristina Signori Dombrowski 887405
Welison Canello Barp 201911590
Estudante integral escola privada Matrícula
Mykael Henrique dos Santos Fernandes 201713138
Curso Letras
Estudante integral escola pública Matrícula
Bianca Schuh Both 201710899
Daniel Mundel da Silva 201716160
Duany Carla Nazzari 201414434
Gesieli Raquel Schönberger 887418
Lucimara Vicente 201714596
Tiago Osvaldo Moresco 201812804
Curso Pedagogia
Estudante parcial escola pública Matrícula
Cynthia Pereira da Silva 201717090
Gabriele Yasmin de Oliveira 201812466
Ingridi Anzolin 201414874
Letícia Vailones 201912063
Luana Batista 201713654
Sara Magri 201714185
Scheila Dutra 201914979
Talia Rodrigues 201522771
Tanara Vanessa Babinski 201610026
Art. 2º Esta Portaria entra em vigor nesta data, revogando disposições em contrário.
Publique-se.
Chapecó (SC), 29 de agosto de 2019
Atos que alteram, regulamentam ou revogam esta Portaria Pró-Reitoria de Pesquisa, Extensão e Pós-Graduação:
Nenhum Ato.
Atos que são alterados, regulamentados ou revogados por esta Portaria Pró-Reitoria de Pesquisa, Extensão e Pós-Graduação:
Edital Reitoria nº 64/2019 de 15/08/2019 - Norma em vigor