Texto vigenteUnochapecó · SC

Portaria Pró-Reitoria de Pesquisa, Extensão e Pós-Graduação nº 111/2019

Homologa os inscritos no processo de seleção de estudantes para o Programa de Educação Superior para o Desenvolvimento Regional/Licenciatura - PROESDE/Licenciatura 2019 - Edição Especial, nos termos do Edital nº 064/Reitoria/2019.

PORTARIA Nº 111/PRÓ, PEG/2019

Homologa os inscritos no processo de seleção de estudantes para o Programa de Educação Superior para o Desenvolvimento Regional/Licenciatura - PROESDE/Licenciatura 2019 - Edição Especial, nos termos do Edital nº 064 /Reitoria/2019.

O Pró-Reitor de Pesquisa, Extensão, Inovação e Pós-Graduação da Universidade Comunitária da Região de Chapecó (Unochapecó), Prof. Leonel Piovezana, no uso das suas atribuições estatutárias e

considerando comunicação recebida da Diretoria de Extensão, RESOLVE:

Art. 1º Homologar as inscrições dos estudantes para o Programa de Educação Superior para o Desenvolvimento Regional/Licenciatura - PROESDE/Licenciatura 2019 - Edição Especial, inscritos no Edital nº 064 /Reitoria/2019: Curso Artes Visuais

Estudante integral escola pública Matrícula

Ana Maria Duarte 201716907

Bruno da Silva Martins 201522194

Danielly Possa 201912480

Maria Angélica de Oliveira Sousa Castro 201911511

Regina Grando 201322682

Tálika Pedroso 887688

Curso Ciências Biológicas

Estudante integral escola pública Matrícula

André Henrique Schneeberger 201716379

Denise Vargas da Silva 201522889

Emanuel Rampanelli Cararo 885636

Fernanda Ellen Ribeiro 201716556

João Pedro Bernardi 201615040

Raquel de Brito 70029492

Curso Educação Física

Estudante integral escola pública Matrícula

Alice Cristina da Silva 201714177

Guilbertt Natan de Freitas Barbosa 201912357

Gustavo Silveira Martins 201912454

Isabela Silva da Silva 201914343

Jonathan Pederssetti Cararo 201915707

Katrine Artuso Bosco 887647

Laiz Leopoldino Cavalheiro 887452

Marcio Martins 201621630

Matheus Gomes 201812451

Patricia da Silva Alves 201714072

Thais Cristina Signori Dombrowski 887405

Welison Canello Barp 201911590

Estudante integral escola privada Matrícula

Mykael Henrique dos Santos Fernandes 201713138

Curso Letras

Estudante integral escola pública Matrícula

Bianca Schuh Both 201710899

Daniel Mundel da Silva 201716160

Duany Carla Nazzari 201414434

Gesieli Raquel Schönberger 887418

Lucimara Vicente 201714596

Tiago Osvaldo Moresco 201812804

Curso Pedagogia

Estudante parcial escola pública Matrícula

Cynthia Pereira da Silva 201717090

Gabriele Yasmin de Oliveira 201812466

Ingridi Anzolin 201414874

Letícia Vailones 201912063

Luana Batista 201713654

Sara Magri 201714185

Scheila Dutra 201914979

Talia Rodrigues 201522771

Tanara Vanessa Babinski 201610026

Art. 2º Esta Portaria entra em vigor nesta data, revogando disposições em contrário.

Publique-se.

Chapecó (SC), 29 de agosto de 2019

Atos que alteram, regulamentam ou revogam esta Portaria Pró-Reitoria de Pesquisa, Extensão e Pós-Graduação:

Nenhum Ato.

Atos que são alterados, regulamentados ou revogados por esta Portaria Pró-Reitoria de Pesquisa, Extensão e Pós-Graduação:

Edital Reitoria nº 64/2019 de 15/08/2019 - Norma em vigor